БЛОГ

При поддержке сети грузинских ресторанов «Хачапури тетушки Марико» VMEDIA запустили съемку web сериала «Близкие люди», который найдет отклик в сердце каждого

Новый формат продвижения контента набирает обороты и web сериалы становятся все популярнее и актуальнее. Благодаря привлечению издательства «Бомбора» и помощи генерального спонсора «Хачапури тетушки Марико», чьи рестораны располагаются в 15 городах России и Казахстана и являются одними из самых уютных и гостеприимных мест, совсем скоро вы познакомитесь с злободневной историей в декорациях грузинского ресторанчика и знакомых для вас локаций.
_____________________________________________________________________
Герои сериала – обычные люди, в которых вы можете узнать своих знакомых и друзей: такие разные Жека и Костя, которых объединяет вынужденная любовь к футболу, бросивший вуз Толик, его властная мать Алиса и отец Иван– неудавшийся художник, типичная работница МФЦ Галина Адольфовна, от которой вы бы сбежали при первой же возможности, музыкальный критик Люба и затворник Вова. Все они становятся объектами наблюдения главных героев: добросердечного парня Егора, ищущего легких денег и утратившего веру в людей, и его старшего брата Вени – популярного комика-моралиста. Вместе они меняются и приходят к важнейшей мысли – в мире гораздо больше хороших людей чем кажется.
______________________________________________________________________
В числе актёров вы обнаружите Юрия Насонова, известного по фильму «Майор Гром: Чумной Доктор» и сериалу «ЮЗЗЗ», а также актеров театра Богдана Гудыменко, Дмитрия Бутеева, Владимира Карпова и многих других. В качестве режиссера выступает Дарья Ивко.

Юрий Насонов.Актер театра и кино. Известен по фильму «Майор Гром: Чумной Доктор» и сериалу «ЮЗЗЗ»

«Близкие люди» находятся на финальной стадии создания, и уже в конце октября вы сможете увидеть сериал на платформах ВК, Яндекс Дзен и YouTube!