БЛОГ

Встреча франчайзи "Хачапури тетушки Марико"

С 21-22 июля в ресторане «Хачапури тетушки Марико» в Челябинске состоялась встреча франчайзи. Мы собрались вместе с партнерами, чтобы обсудить успехи и опыт работы за прошедший год. Два дня безграничного позитива и положительных эмоций зарядили всех на плодотворную работу в следующем году.
Франчайзи получили ответы на все интересующие их вопросы, подвели итоги и составили планы работы на следующий год.


За год франшиза грузинского ресторана «Хачапури тетушки Марико» пополнилась 4-мя ресторанами в Челябинске, Кемерово, Жуковском (Московская обл.) и в Казани. Это огромная работа нашей компании совместно с франчайзи, вместе мы развиваем рестораны и делаем их лучше.
Эксперты компании и тренинг-менеджеры провели обучение по маркетингу, продажам и мотивации персонала.
Операционный директор Антон Рулев раскрыл вопрос набора и мотивации персонала и рассказал о планах развития.
Актер Сергей Коваленко провел мастер-класс по актерскому мастерству для управляющих ресторанов и их официантов, чтобы улучшить навыки коммуникаций и раскрепостить их в общении с гостями. Ведь хорош тот официант, который не боится гостя, а умеет найти свой подход к каждому.
Маргарита Долгих, управляющий с 10 летним стажем, обучала франчайзи, как поднять продажи на доставке и как сделать ресторан популярным среди жителей города.

Между обучением и обменом мнением/опытом, мы поздравляли наших партнеров с днем рождении по старой и любимой традиции грузинского ресторана «Хачапури тетушки Марико», устраивали экскурсии по городу и отправили отдыхать в термальные источники «Термы VODA» в Челябинске.
Франчайзи получили множество полезных советов от коллег, зарядились энергией, готовы применять новые знания на практике и улучшать показатели своих ресторанов!